Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сухая берёза.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 105258
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Июл 2021 16:44
Крайний срок: 08 Авг 2021 16:44
Закрыто: 14 Июл 2021 14:04
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация будет передана в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

14 Июл 2021 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×