Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадь перед заброшенным магазином заросло сорной травой. По адресу зведная 7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 105309
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 12 Июл 2021 13:47
Крайний срок:  11 Авг 2021 13:47
Закрыто:  15 Июл 2021 12:11
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. Проводится мероприятие по выявлению собственника, для понуждения его к покосу сорной растительности.

15 Июл 2021 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×