Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Мостик через отводящую канаву на пешеходной дорожке по ул. Верхняя Луговая (после пересечения с Бойцов 9 дивизии).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 105437
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 12 Июл 2021 01:48
Крайний срок:  11 Авг 2021 01:48
Закрыто:  13 Июл 2021 16:03

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Анна Юрьевна. Подрядные организации работают согласно техническому заданию. В настоящее время все силы направлены на ямочный ремонт, покос сорной растительности и уборку. Поэтому оперативно решить проблему данного сооружения не представляется возможным. Вопрос ремонта данного сооружения будет рассмотрен до конца 2021 года при выделении денежных средств на данные цели.

13 Июл 2021 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×