Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Троны вы человека, скоро доберётся до высоковольтных проводов, заросли тропические рядом с мусорными контейнерами и эл. подстанцией

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 105490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 09 Июл 2021 22:41
Крайний срок: 08 Авг 2021 22:41
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×