Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Центр города. Тротуар в ужасном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 105512
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Июл 2021 08:39
Крайний срок:  09 Авг 2021 08:39
Закрыто:  13 Июл 2021 15:51

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Строительство тротуара предусматривает составление проектно-сметной документации. В настоящий момент разработана документация на строительство 4 тротуаров: по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. В настоящий момент они проходят экспертизу. Строительство  тротуара на указанном Вами участке будет рассмотрено при выделении целевого финансирования на разработку проектов на 2022 год.

13 Июл 2021 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×