Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная свалка мусора автомастерской, которая находится на территории гаражного кооператива.

Из‑за свалки мусора образуется плотина блокирующая водосток, как следствие происходит затопление всей прилегающей территории к ул. Крымской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 105515
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Июл 2021 15:50
Крайний срок:  15 Авг 2021 15:50
На доработке: 20 Июл 2021 15:22
Закрыто:  03 Авг 2021 16:53

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

С выездом на место 30.07.2021сотрудниками администрации Сеймского округа было установлено, что факты,  изложенные в обращении не подтвердились.

30 Июл 2021 12:20

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. В соответствии с указанными координатами данная территория относится к администрации Сеймского округа города Курска.

21 Июл 2021 12:31

Сергей

Здравствуйте!

Точные координаты:

51.714665, 36.158796

19 Июл 2021 23:31

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Для оперативного решения вопроса просим указать точный адрес гаражного кооператива, где находится свалка мусора автомастерской.

19 Июл 2021 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×