Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобиль марки lada priora с госномером м409во46rus регулярно паркуется на газоне около дома, расположенного по адресу г. Курск, ул. Гагарина д. 3. Фотографии сегодняшнего правонарушения прилагаются. Фото сделаны 06 августа 2021 года в 10:23 утра. Прошу провести проверку по данному вопросу и привлечь водителя к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Свистунова
Сообщение №: 105516
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:14
Крайний срок:  05 Сен 2021 19:14
Закрыто:  09 Авг 2021 12:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Вопросами нарушений правил парковки и штрафов занимается ГИБДД по городу Курску. Для быстроты реагирования, по данной проблеме, Вы можете обратиться в отделение дорожной инспекции тел. 36-72-85.

09 Авг 2021 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×