Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отвалилась облицовка столба на Кировском мосту. Направление в сторону жд вокзала

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 105613
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Июл 2021 14:07
Крайний срок:  10 Авг 2021 14:07
Закрыто:  12 Июл 2021 17:22

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данные работы по восстановлению были выполнены 12.07.2021 года. 

12 Июл 2021 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×