Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.В доме по улице Чехова 9 08.10.2021года включили отопление,09.10.2021из подвала стал появляться небольшой пар,в ночь с 09.10.2021 на 10.10.2021из подвалов первого(верхнего) подъезда повалил сильный пар,из подвала,находящегося со стороны детской площадки доносится звук льющейся воды.Происходит затапливание подвалов,где расроложена электрощитовая. Полы первого этажа горячие,с потолка капают капли конденсата,двери квартир набухли из‑за высокой влажности.В 04:20 10.10.2021года вызвали аварийную службу управляющей компании ООО»Коммунальный центр».В 06:32 повторно позвонили в аварийную службу,так как ситуация не изменилась.Дежурный ответил,что всю сложившуюся ситуацию они видили,перекрыть трубы отопления они не могут,так как задвижка(вентиль) не перекрывается.Передали вызов на тепловые сети.Но все безрезультатно.Горячая вода по‑прежнему затапливает подвалы.Ранее обращались с вопросом замены труб отопления,так как это не единичный случай.Нам приходят отписки,что трубы в удовлетворительном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борзыкина Людмила
Сообщение №: 105701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2021 07:43
Крайний срок:  09 Ноя 2021 07:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×