Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке улиц 50 лет Октября и Суворовской не работает индикация зеленого сигнала пешеходного светофора, для пешеходов, переходящих улицу Суворовскую, двигаясь вдоль чётной стороны улицы 50 лет Октября (в районе дома №18 по улице 50 лет Октября). При этом красный сигнал пешеходного светофора работает и включается одновременно с красным сигналом транспортного светофора, ориентированного на транспортные средства, движущиеся по улице Суворовской, то есть в той фазе, когда пешеходы могут безопасно переходить проезжую часть улицы Суворовской. Прошу провести работу пешеходного светофора в нормативное состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 105735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 17 Июл 2021 15:57
Крайний срок:  16 Авг 2021 15:57
Закрыто:  13 Авг 2021 14:14

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время светофорный объект на указанном перекрестке работает исправно в оптимальном режиме.

13 Авг 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×