Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже давно не работает светофор на пешеходном переходе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Драган
Сообщение №: 105783
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 11 Июл 2021 20:36
Крайний срок:  10 Авг 2021 20:36
Закрыто:  14 Июл 2021 14:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Благодарим за информацию. В "МБУ СМЭП города Курска" было направлено поручение выполнить работы по проверке режима работы светофорного объекта по указанному адресу. 

14 Июл 2021 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×