Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уточните, есть ли в этом месте пешеходный переход (для пересечения ул. Садовой по ул. Радищева)? На Яндекс.картах указано, что есть. На практике, на месте нет ни светофора для пешеходов, ни зебры, ни доступного для обозрения пешеходов знака.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Драган
Сообщение №: 105785
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 15 Июл 2021 15:02
Крайний срок:  14 Авг 2021 15:02
Закрыто:  13 Авг 2021 16:03

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент на указанном участке нет пешеходного перехода. Вопрос устройства пешеходного перехода на данном перекрестке по ул. Садовая будет рассмотрен до конца 2021 года. 

13 Авг 2021 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×