Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

  • По адресу сороковой переулок дом 4 стоит аварийное дерево Сухое в любой момент может упасть, дерево все время трещит. Рядом гуляют дети, стоят жилые дома. Примите пожалуйста меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Черноморцева Инна Юрьевна
Сообщение №: 105788
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Июл 2021 21:09
Крайний срок:  10 Авг 2021 21:09
Закрыто:  14 Июл 2021 12:06
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данный адрес включен в работу комиссии по зеленым насаждениям. При необходимости подготовленное разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

14 Июл 2021 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×