Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу сообщить о такой проблеме, как ямы и выбоены на дороге, ведущей к предприятию ООО “Курская хлебная база 24„. Сюда круглые сутки едут КАМАЗы, груженые зерном, поэтому дорога быстро разрушается. Прошу отремонтировать дорогу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Арсеньева Наталья
Сообщение №: 105815
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Июл 2021 15:06
Крайний срок:  23 Авг 2021 15:06
Закрыто:  09 Авг 2021 15:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Указанный участок дороги не числится в реестре города Курска. Поэтому город не может производить, какие - либо работы на данном участке это приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации. Вопрос ремонта и приведения в надлежащий вид будет рассмотрен при выделении денежных средств на указанные цели. Кроме того, данную проблему можно решить обустройством временного твердого покрытия. Для устройства временного твердого покрытия заявителю необходимо обратиться в Администрацию центрального округа для формирования заявки по установленной форме.
Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном по указанному адресу будет рассмотрен в 2021-2022 году при подаче заявки.

09 Авг 2021 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×