Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Большой сук огромного тополя засох и нависает над тротуаром, рядом площадка для сбора мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 105817
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 08:15
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  01 Окт 2021 12:00
На доработке: 02 Окт 2021 05:00
Закрыто:  23 Ноя 2021 09:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день, сухие ветки спилены.

29 Окт 2021 15:17

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день! Силами  МУП “Любимый город” сухие ветки будут опилены в срок до 30 сентября 2021 года.

18 Авг 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×