Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Козырёк и входная группа в подъезде №1 в аварийном состоянии. Если идёт дождь, то в подъезд просто льётся вода. Жители неоднократно обращались в управляющую компанию, но никаких мер не принимается. На обращения не реагируют. Аналогичная ситуация с лавочками возле подъездов. Их уже много раз просили заменить, но ничего не сделано. Подъезды также требуют ремонта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 105893
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 12 Июл 2021 11:41
Крайний срок:  11 Авг 2021 11:41
Закрыто:  12 Июл 2021 14:42

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Добрый день, Юлия. Авторизуйтесь на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. 

14 Июл 2021 09:06

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

12 Июл 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×