Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  На доработке

Вторую неделю стоит ужастная вонь в квартире, в подъезде и около него, в подвале что то течет, видимо канализация и горячая вода, т.к влажность очень больгая, 2 раза обращалась в управляющую компанию, результата нет, почему мы должны этим дышать??? Управляющая компания бездействует, только денежки гребет!!!!! Прошу в срочном порядке разобраться в этой проблеме!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Войкова Людмила
Сообщение №: 105910
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 15 Окт 2021 08:30
Крайний срок:  14 Ноя 2021 08:30
На доработке: 18 Ноя 2021 12:55

Войкова Людмила

Проспект Кулакова 43, 5 подъезд, подвал прошу привезти в должное состояние!!!!теперь ещё и блохи в квартире появились! Вы целый месяц выясняли адрес? Лучшеб уже действовали....
17 Ноя 2021 11:58

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Вы не указали адрес дома, о котором идет речь в Вашем обращении. Адрес по геолокации:  обл Курская, г Курск, ул Энергетиков 2 это пром. зона. Просим повторно направить Ваше обращение с указанием полного адреса, где наблюдается проблема.

15 Ноя 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×