Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сорная трава рядом с кольцом около рынка Хрущева 36а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 105912
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Июл 2021 16:41
Крайний срок:  13 Авг 2021 16:41
Закрыто:  05 Авг 2021 12:41

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядная организация 29.07.2021 года приступила к покосу сорной растительности вдоль дороги по пр-ту Хрущева. 

05 Авг 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×