Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отдавали коллективное обращение на получение фрезерованного асфальта весной 2021г в Администрацию города Курска — ничего не получили. Дорога находится под уклоном, все стакает на улицу Понизовска. Ямы стали уже критичные, ездить тяжело. ЭТУ ДОРОГУ НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ. Прошу в текущем году привести фрезерат — кругом его привозят, но нас обходят стороной!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Еремеев Алексей Геннадьевич
Сообщение №: 106012
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июл 2021 17:25
Крайний срок: 11 Авг 2021 17:25
Закрыто: 14 Июл 2021 10:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска заявка на выделение фрезерованного асфальтобетона направлена в МКУ «Городская инспекция ЖКХ» города Курска по принадлежности. В рамках реализации данного проекта подрядными организациями ведется работа по ремонту дорог города Курска по ранее утвержденному перечню. Проект рассчитан до 2024 года.

Повторное оформление заявки не требуется.

Дополнительно сообщаем, что контроль за исполнением заявок по устройству временного твердого покрытия из фрезеровочного асфальтобетона осуществляется МКУ «Городская инспекция ЖКХ» города Курска. 

14 Июл 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×