Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка во дворе школы 59 сломана труба для подъёма.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 106017
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 16 Июл 2021 01:49
Крайний срок:  15 Авг 2021 01:49
Закрыто:  10 Авг 2021 15:46

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! Сотрудниками МБОУ СОШ №50 (ул. Серегина, 12) регулярно осуществляет ремонтные работы турников и снарядов. В настоящее время работы по ремонту выполнены. 

10 Авг 2021 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×