Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка во дворе дома по адресу Дериглазова 35 установлена с нарушениями, опасными для детей. Опоры, которые должны быть в земле находятся над уровнем земли. В некоторых местах уровень более 50–70 см. Управляющая компания на просьбы устранить опасные нарушения перенаправляет к застройщику.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталия Шелухина
Сообщение №: 106041
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 12 Июл 2021 18:20
Крайний срок: 11 Авг 2021 18:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×