Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день на данной территории в районе магазина полет растет бурьян около опоры электропередачь в предыдущем обращении вы дали ответ что трава будет скошена организацией до конца июля на данный момент работа на 21 августа не выполнена фото прилагается решите проблему…на кажите виновных Заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 106043
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Авг 2021 13:40
Крайний срок:  20 Сен 2021 13:40
На доработке: 22 Сен 2021 08:54
Закрыто:  22 Сен 2021 15:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Добрый день! Сетевая организация ПАО “Россети Центр”- “Курскэнерго”  выполнила работы по покосу в полном объеме, с учётом установленного расстояния охранной зоны ЛЭП. Остальная территория находится в ведении МО “г. Курск”. Информация по покосу данной территории направлена в МО “г.Курск”.

22 Сен 2021 15:51

Шевелев Александр

Добрый вечер работа по покос травы около магазина полет около опоры линии электропередачь к сожалению выполнена в не полном объёме и мягко говоря некачественно трава была скошена частично рядом с опорой остался стоять бурьян. В чем была сложность работникам кто осуществлял покос покосить всю траву, у них что триммер сломался или леска закончилась или же они умышленно оставили бурьян, почему они не докосили. Примите меры чтоб они всё-таки выполнили работу качественно . Спасибо..
20 Сен 2021 21:23

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Здравствуйте! По вопросу выкоса бурьяна на территории охранной зоны вокруг опор линий электропередачи, расположенных около магазина «Полет» и между ОБУЗ «Курская городская больница № 6» и ресторан «Околица» по         ул. Союзная города Курска сообщаю.

По информации, представленной филиалом ПАО «Россети Центр»-«Курскэнерго», работы по уборке растительности на площадях отведенных под опоры ВЛ-35 кВ «Камыши – Букреевка - Кировская» выполнены.

14 Сен 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×