Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Проблема заключается в том, что на участке от Суворовского проезда до 50-лет Октября отсутствует тротуар, точнее когда‑то он был но исчез после строительства дома с одной стороны и организации по обслуживанию машин с другой стороны. Стоит отметить, что по данной улице дети ходят в 19 школу. Создается повышенная угроза жизни и здоровью детей, так как детям некуда отойти если одновременно едет машина по 2-му Воротнему в сторону 50-лет Октября и от 50-лет Октября. Не говоря о том если машины будут выезжать из организации. Так же в этом районе часто на обочине паркуются машины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Припадчева Илзе
Сообщение №: 106100
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Авг 2021 00:03
Крайний срок:  14 Сен 2021 00:03
Закрыто:  09 Сен 2021 17:15

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Ширина проезжей части по ул.на участке от Суворовского проезда до 50-лет Октября недостаточна для обустройства тротуара.

09 Сен 2021 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×