Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома трава не косилась два месяца. Борщевик ростом с человека.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 106162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 10 Сен 2021 16:25
Крайний срок:  10 Окт 2021 16:25
Закрыто:  24 Сен 2021 10:04

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Дарья! Управляющей компанией выполнены работы по покосу сорной растительности на дворовой территории жилого дома №19 на ул. Белинского. 

24 Сен 2021 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×