Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татаренкова Надежда Павловна,на сайте госуслуги 04.07.2021 и потом ещё 15.08.2021 подала заявление о назначении выплаты на ребёнка с 8 до 17 лет, по заявлению мной был получен отказ, прошу предоставить причину отказа в соответствующей форме, согласно 384 постановлению правительства.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда
Сообщение №: 106200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 20 Сен 2021 20:53
Крайний срок:  20 Окт 2021 20:53
Закрыто:  21 Сен 2021 11:10

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Здравствуйте. Данный вопрос не относится к компетенции комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области. По данному  вопросу Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд Российской Федерации.

21 Сен 2021 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×