Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу помощи в связи ее бездействием «Проект „Честное ЖКХ“​. Так как с 25.05.2021гю в доме по​ адресу г. Курск ул. Сумская 37б\2 кв 114 льется вода причина протечки не выявлена ущерб квартиры растет, так же в третьем подъезде этого дома прорыв канализации. На неоднократные звонки и письменные заявления от меня и других жильцов​ УК „Проект „Честное ЖКХ“ игнорирует и не дает положительных результатов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Утюгова Ольга
Сообщение №: 106214
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Июл 2021 11:19
Крайний срок: 12 Авг 2021 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×