Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Просим осуществить отлов собак по адресу Дейнеки 7/1 во дворе и Дейнеки 9.Рядом находится автохозяйство на территории которого свора собак воет по ночам.В течении дня собаки кидаются на проходящих людей.В доме женская консультация девочки беременные ходят.Примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Масаева Евгения Валентиновна
Сообщение №: 106273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:18
Крайний срок:  03 Сен 2021 20:18
Закрыто:  17 Авг 2021 15:13
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  По информации подрядной организации 02.07 2021г. в районе жилого дома №7 поул. Дейнеки произведен отлов 3-х собак. В августе  отлов 5-ти собак в районе дома №39. 

17 Авг 2021 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×