Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! В многоквартирном доме по адресу Клыкова д 4 1 подъезд грузовой лифт открывается не полностью, одна створка дверцы не работает. Я обратилась по телефону ремонта лифта , пояснила что данный момент для нас сейчас очень важен т.к . в мае у нас родилась тройня и коляска не проходит в лифт. Дверца не работает много лет , около 4 лет примерно. Обратилась 12 июня , обратила внимание что платим капитальный ремонт, дверцу не починили до сих пор. Коляску в разобранном виде храним в машине , очень не удобно(.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Ткачёва
Сообщение №: 106320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Июл 2021 21:58
Крайний срок:  16 Авг 2021 21:58
Закрыто:  13 Авг 2021 14:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По имеющейся в государственной жилищной инспекции Курской области информации, организацией обслуживающей лифтовое оборудование ООО «ЭЛИЭМ» по адресу пр-т. Клыкова, д.4, 1-й подъезд г. Курска были выполнены работы по модернизации лифта, что подтверждено актом выполненных работ. После модернизации обе створки лифта открываются полностью.

Учитывая изложенное, оснований для возбуждения дела об административном правонарушении в отношении управляющей организации у Инспекции нет. 

13 Авг 2021 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×