Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

в многоквартирном доме по ул. пер.Школьный, д.10 нет дворового освещения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кристина
Сообщение №: 106391
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Горшеченский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Июл 2021 14:30
Крайний срок:  12 Авг 2021 14:30
Закрыто:  19 Июл 2021 13:46

Ответственный Администрация Горшеченского района

Администрация Горшеченского района, сообщает, что во дворе многоквартирного жилого дома № 10 по пер. Школьный п. Горшечное, силами и средствами Администрации поселка Горшечное восстановлено дворовое освещение.

19 Июл 2021 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×