Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросли сорной травы на площадке перед домом звездная 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 106792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 20 Июл 2021 14:26
Крайний срок:  19 Авг 2021 14:26
Закрыто:  19 Авг 2021 17:21

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Действительно, на территории города Курска имеются неразграниченные земельные участки, заросшие сорной растительностью. К сожалению, данные мероприятия невозможно осуществить в короткие сроки, но данный момент Администрацией города Курска прорабатываются мероприятия, которые помогут решить проблему. 

19 Авг 2021 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×