Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрыли всю дорогу ПАО квадра лгбт, ремонт прошёл, ямы оставили, когда эти нехорошие люди закопают и все вернут как было

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 106793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 17 Июл 2021 00:36
Запланировано до: 01 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  16 Авг 2021 00:36
На доработке: 02 Сен 2021 05:00
Закрыто:  02 Сен 2021 09:37
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Сен 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! В связи с большим объемом работ по ремонту тепловых сетей, а так же мероприятий по восстановлению разрушенного благоустройства, сроки работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на данном участке были увеличены до 24.09.2021.

02 Сен 2021 09:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Сен 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! В связи с большим объемом работ по ремонту тепловых сетей, а так же мероприятий по восстановлению разрушенного благоустройства, сроки работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на данном участке были увеличены до 24.09.2021.

30 Авг 2021 14:12

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту тепловой сети на данном участке ведутся силами ПАО “ Квадра”. В настоящее время в месте проведения земляных работ осуществлена обратная засыпка. Восстановление благоустройства планируется выполнить в срок до 01.09.2021.

13 Авг 2021 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×