Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Решение подтверждено

Уважаемая администрация, будет ли запланировано создание канализации по переулкам N-Ольховских Переулков?
Данные обещание давалось администрацией в множествах ответах по обращениям граждан переулков

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 106892
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 14 Июл 2021 22:30
Крайний срок:  13 Авг 2021 22:30
На доработке: 15 Июл 2021 15:59
Закрыто:  20 Июл 2021 09:28
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время комитетом городского хозяйства города Курска совместно с комитетом дорожного хозяйства города Курска разрабатывается план мероприятий по реконструкции и строительству ливневой канализации на территории города. Вопрос о включении Ольховских переулков в указанный план будет рассмотрен в установленном порядке.


20 Июл 2021 09:28

Данил

А когда будет запланировано канализация для частного сектора Ольховских Переулков? В ранних ответах от администрации и комитета размещалась информация, что канализация будет запланирована при обновлении ген.плана.

15 Июл 2021 12:12

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. В настоящее время запланирован только один объект по строительству ливневой канализации на проспекте А. Дериглазова. В рамках муниципальной программы «Градостроительство и инвестиционная деятельность в городе Курске на 2019-2024 годы» в 2022-2023 годах.

15 Июл 2021 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×