Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

сорная трава

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 106893
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Июл 2021 22:46
Крайний срок:  13 Авг 2021 22:46
На доработке: 23 Авг 2021 09:11
Закрыто:  23 Сен 2021 09:25

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. 10.09.2021 года производился покос сорной растительности по пр-ту Ленинского Комсомола.

23 Сен 2021 09:24

Данил

Комитет, просьба, как и обращался еще ранее, произвести покос по правой стороне, ближе к посёлок Аккумулятор, 29.
Координаты места: 1) 51.666805, 36.103270 2) 51.666768, 36.103134 3) 51.666767, 36.103520 4)51.666721, 36.103493
Заросли Кустарников, которые не подрезаются и сорной травы. 

21 Авг 2021 21:50

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Интеграл Строй” будет направлено повторное письменное обращение по покосу сорной растительности по пр-ту Ленинского Комсомола

16 Авг 2021 16:18

Данил

За неделю ничего не изменилось.

01 Авг 2021 22:10

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации направлено поручение выполнить покос сорной растительности по пр-ту Ленинского Комсомола.

26 Июл 2021 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×