Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасный стык дорог,некоторые машины цепляются днищем ежедневно. На данном выезде не видно светофора, которые расположен справа у забора, а спереди светофор оченьдалеко.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 106895
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 19 Июл 2021 12:24
Крайний срок:  18 Авг 2021 12:24
Закрыто:  13 Авг 2021 14:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По проспекту Кулакова выполнялся ремонт дороги в рамках нацпроекта «БКД» в 2020 году. Проектно-сметной документацией не были предусмотрены работы по восстановлению указанного в обращении съезда. Данный вопрос будет рассмотрен до конца текущего года, при условии остаточного объема асфальтобетона. Также вопрос установки дополнительного светофорного объекта на данном участке дороги будет рассмотрен в 2021-2022 году при выделении денежных средств на данные цели. 

13 Авг 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×