Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Въезд во двор дома по адресу проспект Хрущева 23 и двух близлежащих домов в ужасном состоянии, дороги- асфальта практически нет! Ямы и выбоины глубиной до 25 см. Жильцы пытались хоть как то устранить, засыпали щебнем, который вымывается дождями на дорогу общего пользования и вылетает из под колес, при выезде со двора. Когда всё залито во время дождя, не видно глубины ям ни для машин , ни для пешеходов, а дорога одна для всех ,другого прохода нет. Вчера был начат какой то частичный ремонт, но видимо, дорога принадлежит разным службам, делают кусок от общей дороги, наверно для общей видимости…. Фото прилагаю, но на них как то не видно масштаба урона, линейки не было. Какие службы должны произвести ремонт дороги? И , конечно, сейчас, а не через два года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Боженова Татьяна
Сообщение №: 106952
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июл 2021 11:20
Крайний срок:  14 Авг 2021 11:20
Закрыто:  13 Авг 2021 16:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией ООО “Интеграл-Строй” проводился ямочный ремонт съездов по пр-ту Хрущева в пределах обозначенного радиуса. Для ремонта дворовой территории по пр-ту Хрущева, просим Вас обратиться в свою управляющую компанию.  

13 Авг 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×