Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора между 1-е Уколово и 2 -е Уколово Зотухинского района Координаты 51.990542, 36.441460

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 107191
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Июл 2021 12:36
Крайний срок:  16 Авг 2021 12:36
Закрыто:  20 Июл 2021 16:34

Ответственный Администрация Золотухинского района

Сообщаем, что несанкционированная свалка твердых бытовых отходов между 1-е Уколово и 2 -е Уколово Золотухинского района Курской области- ликвидирована.

20 Июл 2021 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×