Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрыто дорожное полотно уже более 6 месяцев, почему не приводят в порядок?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Карапетьян Сергей
Сообщение №: 107216
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июл 2021 10:01
Крайний срок:  15 Авг 2021 10:01
Закрыто:  16 Авг 2021 11:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. В адрес обслуживающей организации в МКУ «Городская инспекция ЖКХ» направлено письменное обращение о необходимости проведения обследования для решения вопроса ремонта по ул. Сосновская.

16 Авг 2021 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×