Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, возле надземного перехода от ТЦ Олимпийский до ТЦ Гринн так и продолжается каждые выходные поет ( орет) слепой или глухой молодой человек. очень большая просьба подыскать ему другой АРТ-обьект,так как не возможно идти по переходу от его крика закладывает уши ( это прямое нарушение общественного порядка)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 107293
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 22 Июл 2021 09:04
Крайний срок: 21 Авг 2021 09:04
Закрыто: 27 Июл 2021 10:05

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день! 26.07.2021 года направлено обращение в УМВД России по г.Курску по поводу нарушения общественного порядка в надземном переходе по улице Дзержинского между ТРЦ «ГРИНН» и ТЦ «Олимпийский» (уличные музыканты и пр.) с просьбой усилить контроль за данной территорией, принять к нарушителям меры в пределах компетенции и проинформировать администрацию округа.

27 Июл 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×