Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на детской площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 107408
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 31 Июл 2021 19:08
Крайний срок:  30 Авг 2021 19:08
Закрыто:  30 Авг 2021 10:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Ольга! Неоднократно силами председателя жилого дома №3Г на пр-те Кулакова производилась уборка данной детской площадки. Обследованием, проведенным 27.08.2021г установлено, что состояние данной территории находится в неудовлетворительном состоянии.  Работы по уборке будут выполнены в ближайшее время.

30 Авг 2021 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×