Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вонь из подвала фекалиями, в квартире воняет, невозможно открыть окно, УК не реагирует несколько лет, вонь не уходит, кто за это ответит?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 107479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Июл 2021 20:57
Крайний срок:  25 Авг 2021 20:57
Закрыто:  25 Авг 2021 16:26

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр! Управляющей компанией выполнены работы по прочистке канализации в подвальном помещении жилого дома № 19Б на ул. Пучковка. На данный момент система канализации находится в исправном состоянии.

25 Авг 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×