Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезде к домам №6, №8 по улице Орловской в месте пересечения тротуара и проезжей части в районе ГСК (улица Орловская, 4) имеется нарушение асфальтного покрытия в виде ямы значительных размеров. Как ранее сообщал комитет дорожного хозяйства города Курска, выполнение работ по устранению дефектов планировалось при наступлении благоприятных погодных условий в 2021 году, однако по состоянию на 17 июля 2021 года никаких работ не выполнялось. Прошу ускорить устранение дефектов проезжей части и тротуара по указанному адресу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 107564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2021 20:55
Крайний срок:  16 Авг 2021 20:55
Закрыто:  17 Авг 2021 11:01

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По ул. Орловская выполнялся ремонт дороги в рамках нацпроекта «БКД» в 2020 году. Ремонт данного участка будет выполнен в рамках гарантийных обязательств до конца 2021 года. 

17 Авг 2021 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×