Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро!

Хочу обратить ваше мнимание на то, как сделали новую дорогу по ул. 40 лет Октября, дело в том что остановку “40 лет Октября„ как ехать с вокзала не обозначили дорожным знаком и даже не сделали прощадку для высадки и посадки пассажиров. Что то это за такое отношения подрядчика, надо же делать как положено но не так что бы деньги получить и все. Также прошу Вас обратить внимание на то что на ост. 40 лет Октября есть пешеходный переход и так не установлено освещение, прошу Вас также установить на данном участке освещения. Надеюсь что вы устраните эти недостатки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 107592
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 10 Авг 2021 09:03
Крайний срок:  09 Сен 2021 09:03
Закрыто:  10 Авг 2021 10:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Артем

Который находится вблизи остановки общественного транспорта “40 лет Октября”  рядом с продуктовый магазином. В моем обращении не только написанно про пешеходный переход. 

10 Авг 2021 11:10

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. На улице 40 лет Октября расположено несколько пешеходных переходов, о каком из них Вы ведете речь?

10 Авг 2021 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×