Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома №104 по улице Павлуновского газон находится в неудовлетворительном состоянии. Необходим покос сорной растительности

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 107598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 28 Июл 2021 09:27
Крайний срок:  27 Авг 2021 09:27
На доработке: 19 Авг 2021 12:05
Закрыто:  15 Сен 2021 15:21

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организацией ООО "Благоустройство" направлено поручение выполнить работы по уборке тротуара от скошенной травы по ул. Павлуновского. 

15 Сен 2021 15:20

Пешеход

Покос произведён, однако скошенная сорная растительность оставлена на тротуаре и газоне. Необходимо произвести сбор и вывоз.
18 Авг 2021 19:03

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. 14.08.2021 года подрядной организацией ООО "Благоустройство" выполнялся покос сорной растительности по ул. Павлуновского. 

18 Авг 2021 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×