Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Аварийное сухое дерево, наклонилась над тротуаром в сторону Фосрудника, напротив гаражей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 107775
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 09:01
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  01 Окт 2021 12:00
На доработке: 02 Окт 2021 05:00
Закрыто:  13 Окт 2021 08:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день! Дерево спилено силами МУП “Любимый город”

13 Окт 2021 08:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день! Администрацией города Щигры выдан порубочный билет МУП “Любимый город”, дерево будет спилено до 30 сентября 2021 года

18 Авг 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×