Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Г.Щигры Улица Новая Курская,д 26а,полностью сухое дерево,рядом Детская площадка,огромная просьба спилить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 107777
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 09:07
Крайний срок:  18 Авг 2021 09:07
Закрыто:  18 Авг 2021 13:17

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Добрый день! Решение о сносе деревьев на придомовой территории принимают жители многоквартирных домов, на общем собрании собственников. Также они определяют сроки, объем, порядок выполнения работ и источник их финансирования. О принятом решении необходимо проинформировать управляющую организацию.

18 Авг 2021 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×