Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

г.Щигры ул.Лазарева, 7Д. В 5–7 метрах от дома — почти непроходимый лес. Тополя и другие деревья, возраст которых стремится к 100, опасны тем, что могут просто рухнуть на людей, а также — на высоковольтные электрические провода и кабель. Кроме того, по ночам в этом лесу тявкают лисы, а днём они мирно прогуливаются, не боясь людей. Бурьян и лесная чаща «приближаются» к детскому саду Сказка. Вот в такой «сказке» мы живём!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 107779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 09:14
Крайний срок:  18 Авг 2021 09:14
Закрыто:  19 Авг 2021 10:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Администрацией города Щигры направлено письмо в адрес КЭС , которым принадлежат сети и все работы по опиловке в охранной зоне проводят они. В 2021 году не зафиксировано ни одного факта пребывания лис в городском округе.

19 Авг 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×