Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

На Лазарева 5 г.Щигры ветка тополя скоро выбьет стекла на балконе на 5 этаже, а внизу тротуар, где ходят люди это фото из окна балкона. Если посмотрите повнимательнее, то увидите как близко к окну расположена ветка тополя. Это пятый этаж, а внизу тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 107800
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 09:16
Крайний срок:  18 Авг 2021 09:16
Закрыто:  18 Авг 2021 16:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

В МУП “Любимый город” нет специализированной техники для выполнения работ по опиловке деревьев на высоте более 10 метров.

18 Авг 2021 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×