Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Жильцы нашего дома уже который год просят ЖКХ спилит сухое дерево во дворе. Рядом дома — там спилили живые хорошие деревья, а наше стоит. как памятник. Не раз падали огромные сучья. Остался огромный сук, который при хорошем ветре упадет на электрические провода. Адрес — Луначарского дом 8.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 107803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 09:22
Крайний срок:  18 Авг 2021 09:22
Закрыто:  18 Авг 2021 16:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

По информации ООО “ЩУК ЖКХ” указанное сухое дерево спилено

18 Авг 2021 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×