Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Я не могу сказать что деревья прям аварийные .но когда ветра падают большие ветки суки во двор .у меня 3 деток последней 4 годика.хотябы их опилить я просила но сказали платно.комсомолькая 10.по этой улице вообще не мешалобы превести деревья в порядок все‑таки центр города

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Балова Евгения
Сообщение №: 107804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июл 2021 20:43
Крайний срок:  18 Авг 2021 20:43
Закрыто:  19 Авг 2021 10:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Щигры

Опиловка деревьев проводится регулярно и по результатам обследования. Указанное дерево не является аварийным, но учитывая Ваше обращение, оно будет включено на опиловку сухих ветвей (при наличии)

19 Авг 2021 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×