Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход небезопасный! Светофор расположен так, что машины, которые движутся в направлении Белгорода и находятся в крайне левом ряду вообще не видят свет и очень часто проезжают на красный. Почему это так? Слева блокируется обзор на светофор, которые расположен справа, а если там совершает остановку грузовой транспорт — обзор становится нулевым.
Продумайте установку светофора, хотя б так, как реализован на следующем столбе после пешеходного перехода ( По направлению г.Белгород) или натяните между столбами столб, чтобы можно было и знаки там разместить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 107861
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 19 Июл 2021 12:32
Крайний срок:  18 Авг 2021 12:32
Закрыто:  13 Авг 2021 14:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Вопрос установки дополнительного светофорного объекта на указанном участке будет рассмотрен до конца 2021 года, при выделении денежных средств на данные цели. 

13 Авг 2021 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×